Технологии, которые выбирают
профессионалы

Компания "Юман" приняла участие в выставке RosUpack-2018

Компания "Юман" приняла участие в международной выставке упаковочной индустрии «RosUpack-2018», которая прошла с 26 по 29 июня 2018 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Участие в прошедшей выставке стало самым масштабным и успешным событием для компании "Юман" в этом году. Компания смогла представить последние технологические решения не только для участников рынка упаковки, но и для специалистов-печатников в рамках своей экспозиции на соседней выставке "Printech-2018".

Как и ожидалось, большой интерес у посетителей и партнеров вызвали системы очистки анилоксовых валов FlexoWash - демоверсия была представлена на нашем стенде. Наши гости смогли увидеть процесс очистки анилоксового вала, который занимает всего 10-20 минут и в результате получается полностью очищенный и готовый к использованию анилокс!

Наиболее популярной темой для консультаций стали универсальные испытательные машины (УИМ) производства A&D. Данное оборудование широко используется по всему миру в разных областях производства, начиная от полимерной и текстильной промышленности и заканчивая испытаниями в строительстве и металлургии.

Также на нашем стенде были представлены системы коронной обработки поверхности Vetaphone Corona Plus.

Мы благодарим всех партнеров и посетителей нашей экспозиции, будем рады ответить на любые вопросы и помочь с выбором необходимого оборудования и расходных материалов!

Фото1 с выставки Росупак-2018
Фото2 с выставки Росупак-2018
Фото3 с выставки Росупак-2018
Фото4 с выставки Росупак-2018