Технологии, которые выбирают
профессионалы

Приглашаем Вас на выставки «ИНТЕРПЛАСТИКА 2019» И «УПАКОВКА 2019»

Приглашаем Вас и специалистов Вашей компании посетить наши стенды в рамках выставок:

  • Interplastica 2019 в павильоне №2 , стенд № 22А24. 22-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков.
  • Упаковка 2019 в Павильон "Форум", стенд FOD 09. 27-я международная специализированная выставка упаковочных технологий. Переработка, упаковка, печать.

Выставки состоятся в период с 29 Января по 1 Февраля. 

Адрес проведения: Россия, Москва, Краснопресненская наб., 14 ЦВК «Экспоцентр».

Стенд «Interplastica» будет представлен оборудованием предназначенным для модификации поверхностей материалов:

  • Vetaphone (Дания) - cистемы обработки поверхности от компании Vetaphone Corona-Plus, которая рассчитана на высокую производительность, большие скорости, продолжительный срок службы, безопасность производства и простоту пользования для персонала, что позволяет увеличить адгезию материала.
  • WEKO (Германия) – производитель оборудования для высокоточного дизирования жидкостей, имеющее широкое применение при проивзодстве пластмасс.
  • ELTEX (Германия) – представляет широкую линейку приборов для нейтрализации и измерения статического электричества.

 Стенд «Упаковка» (LAB 4 YOU) будет представлен оборудованием, предназначенным для лаборторного анализа и измерений:

  • TLS (Испания) - Лабораторное оборудование для определения максимального предела прочности при сжатии и устойчивости к долгосрочному хранению на складе отдельных коробок, контейнеров для насыпных грузов, паллет и промышленных изделий, хранящихся в упаковке.
  • A&D (Япония) - Весовая техника и разрывные машины.
  • Hanatek (Великобритания) - Лабораторное оборудование для определения характеристик картонной тары и полимерной пленки.

Каждую выставку мы стремимся представить российскому рынку не только наши традиционные продуктовые группы, но и новые решения.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде. При возможности сообщите заранее удобные для Вас дату и время встречи на выставке.