Технологии, которые выбирают
профессионалы

Технология увлажнения плит от Немецких партнёров – 365 дней в году бесперебойной работы

 

Компания  “Weko” (Германия) –  официальный партнёр “Юман”, приняла участие в крупнейшей в мире специализированной выставке оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности Ligna 2019, прошедшей в Ганновере.

В этом году, “Weko” представила систему увлажнения древесного ковра на линиях для производства плит МДФ, ДВП, ДСП, ОСБ и подачи релизного реагента на ленты пресса.

Как компания добилась этого?

Система WEKO способна равномерно распределять жидкость, включая антиадгезив по всей поверхности ковра или машины. Это помогает повысить качество изделий, поднять производительность, держать пресс чистым. Поскольку вода –лучший проводник тепла, то время, необходимое для нагрева ковра до 100-110 градусов, сокращается, что ускоряет процесс склеивания ковра.

 

Уникальная система фильтрации

 

В этом году компания впервые представила новую разработку - Систему непрерывной фильтрации

Система фильтрации спроектирована для бесперебойной работы, круглосуточно, 365 дней в году. Она оснащена 100 метровым рулоном фильтровального материала, который автоматически перематывается по мере загрязнения.

Таким образом не нужно заботиться о замене и чистке фильтров, они работают полностью автоматически, необходимо только время от времени менять весь роль.

Емкость остаётся предельно чистой, что даёт оптимальное, равномерное качество антиадгезивно-водной смеси и идеальное увлажнение древесного ковра или формирующей машины.